Speer RK73B1JTTD683J
KOA SPEER ELECTRONICS  RK73B1JTTD683J  片式电阻器, 表面贴装, 厚膜, RK73B系列, 68 kohm, 50 V, 0603 [1608公制], 100 mW, ± 5%
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品贴片电阻
型号编码RK73B1JTTD683J